…Помоги мне не озорничать!

1 ч. 00 мин.

Антрактов: 0

Сценарий и постановка: Анна Богодухова, Владимир Черных
Костюмы: Ирина Никитина
Подбор музыкального материала: Елизавета Амбарцумова

svg+xml;charset=utf

Сценарий и постановка: Анна Богодухова, Владимир Черных
Костюмы: Ирина Никитина
Подбор музыкального материала: Елизавета Амбарцумова

Описание спектакля

«Весь этот воскресный вечер Эмиль сидел в мастерской и вырезал человечков, пока не вспомнил, что сегодня воскресенье, а по воскресеньям нельзя работать ножом, это страшный грех.

Эмиль думал о своих грехах, ему казалось, что нельзя по воскресениям, ни перепутывать галоши, ни ходить в супницах, ни поднимать людей на флагшток.

Наконец, Эмиль решил, что с этой минуты он начнет новую жизнь, тогда он зажег свечу, и молился так: «Услышь меня, милый Боженька, и помоги мне не озорничать.

Тебя просит твой Эмиль Свенсен из Катхульта, деревня Леннеберга!» Что ж, может быть моя краснощекая соседка права, и этот Эмиль не так уж плох. Посмотрим, что будет дальше…

Действующие лица и исполнители

В спектакле принимают участие артисты взрослого и детского составов театра “Два крыла”.

Награды

2018г. Победитель городского театрального фестиваля «Дни театра» в номинации «Высокий художественный уровень и доверие доброму во внутреннем мире ребенка»