Труппа

Режиссерский и постановочный состав

Педагогический состав школы

Труппа театра

Детская студия театра

  • Васильев Михаил

  • Горчинская Анастасия

  • Голубева Вера

  • Голубева Василиса

  • Ильина Арина

  • Кокоулин Михаил

  • Кузьменок Анна

  • Кузнецова Екатерина

  • Лисовская Надежда

  • Симоненко Любовь

  • Соседова Анна

  • Ушакова Василиса

  • Федоров Тимофей

  • Штеповская Алена

  • Ярошенко Никита

Детский состав театра

svg+xml;charset=utf

Александра Черных

svg+xml;charset=utf

Анастасия Подгорбунских

svg+xml;charset=utf

Арина Куропятник

svg+xml;charset=utf

Вера Калинина

svg+xml;charset=utf

Варя Федорова

svg+xml;charset=utf

Екатерина Иващенко

svg+xml;charset=utf

Елена Бойко

svg+xml;charset=utf

Иоанна Свидницкая

svg+xml;charset=utf

Ксения Мошникова

svg+xml;charset=utf

Мариам Шин

svg+xml;charset=utf

Ольга Гладкова

svg+xml;charset=utf

Ольга Чернушевич

svg+xml;charset=utf

Пелагея Малюкова

svg+xml;charset=utf

Полина Орлова

Взрослый состав театра

svg+xml;charset=utf

Анна Титова

В труппе театра с 2013 года

Окончила с отличием школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Снежная королева, Маленькая разбойница.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Эмиль, Ида.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Ангел.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Фея Беззаботности, Принцесса Аврора.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Соня Гурвич.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках

svg+xml;charset=utf

Анна Васильева

В труппе театра с 2013 года

Окончила с отличием школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Северный олень, Принцесса, Атаманша, Финка.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Мама.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Ангел.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Фея Смелости, Фея Серебра, Фея Сирени.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Вера Кирьянова, Катя.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках

svg+xml;charset=utf

Артем Тамберг

В труппе театра с 2010 года

Окончил отделение хореографии и сценических искусств СВШ в 2009 году.
В труппе с 2010 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Разбойник.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Юры Рябинкина, воспоминания Александра Дымова.
«Читая Пушкина» (по «Барышня-крестьянка» А.С.Пушкина) – Алексей Берестов.
«Горящий светильник» (по рассказам О’Генри) – Ден, Мистер Ремси.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Принц Дэзире.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – старшина Васьков.

С труппой театра принимал участие в фестивальных и гастрольных поездках

svg+xml;charset=utf

Александра Подгобунских

В труппе театра с 2013 года

Окончила с отличием школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Принц, Маленькая Разбойница, Атаманша, Финка.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Юры Рябинкина, Лидии Охапкиной.
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Мама, Эмиль, Командорша.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Китайский чайник.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Фея Сирени, принцесса Флорина, Фея Золота, Фея Карабос.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Рита Осянина, Лиза Бричкина.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Алина Петрова

В труппе театра с 2013 года

Окончила школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Кай, Бабушка Кая и Герды, Снежинка .
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Тани Богдановой.
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Эмиль.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Горошина.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Фея Резвости, Фея Карабос.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Люда.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Анастасия Рыжова

В труппе театра с 2015 года

Окончила школу хореографии и сценических искусств в 2018 году.
В труппе с 2015 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Принц, Ворон, бабушка, Снежинка.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Катя.
«Гадкий утенок» (по сказке Г.Х Андерсена) – Гусь, Старушка, Злая утка, Лебедь
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Ангел, Горошина.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) –Подруга Авроры, Друг принца, Фея Беззаботности, Фея Нежности.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Анастасия Орлова

В труппе театра с 2015 года

Окончила с отличием школу хореографии и сценических искусств в 2018 году.
В труппе с 2015 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Принцесса, Маленькая Разбойница, Атаманша.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Тани Богдановой и др.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Люда.
«Гадкий утенок» (по рассказам А. Линдгрен) – Гадкий утенок, Лебедь.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Китайский чайник.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Подруга Авроры, Фея Золота, Фея Щедрости.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Владимир Черныx

В труппе театра с 2009 года

Окончил в Санкт-Петербурге Театральную академию.
В труппе с 2009 года.
Актер театра и кино.
Репертуар в театре:
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Каталабют.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – старшина Васьков (после войны).

С труппой театра принимал участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Василий Манжуров

В труппе театра с 2014 года

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Разбойник.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Александра Дымова.
«Горящий светильник» (по рассказам О’Генри) – Ден, Мистер Ремси.
«Гадкий утенок» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Кот.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Король.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Старшина Васьков, Враг.

С труппой театра принимал участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Елизавета Шашко

В труппе театра с 2013 года

Окончила с отличием школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Герда.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания.
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Эмиль.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Девочка.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Принцесса Аврора, принцесса Флорина, Фея Сирени.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Рита Осянина, Женя Комелькова.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Евфросиния Ушакова

В труппе театра с 2013 года

Окончила школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Ворон, Садовница, Атаманша.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Лидии Охапкиной.
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Луна, Лина.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Ангел.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Главная Фрейлина, Фея Щедрости, Фея Жемчуга.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Женя Комелькова, Лиза Бричкина.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Екатерина Тимофеева

В труппе театра с 2009 года

Окончила отделение хореографии и сценических искусств СВШ.
В труппе с 2009 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) — Финка.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания.
«Гадкий утенок» (по сказке Г.Х. Андерсена) — Курица, Утка-Испанка.
«Читая Пушкина» (по «Барышня-крестьянка» А.С.Пушкина) – Мисс Жаксон.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Бабушка.
«Горящий светильник» (по рассказам О’Генри) – Лу.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Королева.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Хозяйка.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Кристина Бойко

В труппе театра с 2016 года

Окончила школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2016 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Снежная Королева, Принцесса, Ворона, Садовница, Атаманша.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Ангел.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Фея Щедрости.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Катя.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Мария Цаплинская

В труппе театра с 2013 года

Окончила школу хореографии и сценических искусств в 2017 году.
В труппе с 2013 года.

Репертуар в театре:
«Снежная Королева» (по произведениям Г.Х.Андерсена и Е.Шварца) – Принц, Маленькая Разбойница, Атаманша, Ворона.
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания.
«… Помоги мне не озорничть!» (по рассказам А. Линдгрен) – Папа, Эмиль, Альберт.
«Сказки старого фонаря» (по сказкам Г.Х.Андерсена) – Звезда.
«Чайка, лети!» (по «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Р. Баха) – Чайка.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Фея Карабос, Фея Резвости.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Хозяйка, Вера Кирьянова.

С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Мария Маслиева

В труппе театра с 2019 года

В лаборатории театра с 2018 года.
В труппе с 2019 года.

Репертуар в театре:
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Главная Фрейлина, Королева.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Хозяйка.
С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Мария Манжурова

В труппе театра с 2019 года

В лаборатории театра с 2018 года.
В труппе с 2019 года.

Репертуар в театре:
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Главная Фрейлина, Королева.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Хозяйка.
С труппой театра принимала участие в фестивальных и гастрольных поездках.

svg+xml;charset=utf

Михаил Виноградов

В труппе театра с 2019 года

В лаборатории театра с 2018 года.
В труппе с 2019 года.

Репертуар в театре:
«Голоса» (по материалам «Блокадной книги» А.Адамовича и Д.Гранина) — воспоминания Д. Гранина.
«Спящая красавица» (балет-сказка, сценическая фантазия на тему балета П.И.Чайковского) – Господин Волк.
«Я спросила у кукушки…» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие…») – Враг.

С труппой театра принимал участие в фестивальных и гастрольных поездках.